Eisgang auf der Elbe
Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904
Lot-Nr. 170
Ergebnis : 700 €
Öl/Papier/Karton, 19,5 x 26,5 cm, l. u. in Ligatur monogr. AA.
Anton Asmussen: Eisgang auf der Elbe
Eisgang auf der Elbe
Lot-Nr. 170
Ergebnis : 700 €