Stilleben mit gelben Lilien
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Lot-Nr. 174
Ergebnis : 900 €
Aquarell/Kreide, 38 x 46 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1964, ungerahmt.
Ivo Hauptmann: Stilleben mit gelben Lilien
Stilleben mit gelben Lilien
Lot-Nr. 174
Ergebnis : 900 €