Am Ostseestrand
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Lot-Nr. 128
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 35 x 42 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 42, im Passepartout montiert, ungerahmt.
Walter Tanck: Am Ostseestrand
Am Ostseestrand
Lot-Nr. 128
Ergebnis : 100 €