Stilleben mit Japanischer Puppe
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Lot-Nr. 176
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 50,5 x 40,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Spielberg 1928, auf dem Keilrahmen Künstleradresse sowie betitelt, ungerahmt.
Hertha Spielberg: Stilleben mit Japanischer Puppe
Lot-Nr. 176
Ergebnis : 600 €