Tempel von Karnak
Friedrich Perlberg Nürnberg 1848 - München 1921
Lot-Nr. 52
Ergebnis : 800 €
Aquarell, 24,5 x 35 cm, r. u. sign. F. Perlberg sowie l. u. betitelt. 'Tempel von Karnak', ungeöffnet.
Friedrich Perlberg: Tempel von Karnak
Tempel von Karnak
Lot-Nr. 52
Ergebnis : 800 €