Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren
Emil Hünten Paris 1827 - Düsseldorf 1902
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Holz, je 20,5 x 26 cm, r. u. sign. E. Hünten.
Emil Hünten: Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 2.000 €