Im Boudoir
Hans Liska Wien 1907 - Scheßlitz 1983
Lot-Nr. 186
Ergebnis : 1.700 €
Pastell/Aquarell, 55 x 40 cm, r. u. sign. Hans Liska, leicht knittrig, ungeöffnet.
Hans Liska: Im Boudoir
Im Boudoir
Lot-Nr. 186
Ergebnis : 1.700 €