Tasse mit feiner Landschaftsmalerei
Lot-Nr. 671
Ergebnis : 400 €
Wallendorf/Thüringen, Ende 18. Jh. Wandung u. UT mit goldgerahmtem Medaillon mit Landschaft, darin Architektur u. Figurenstaffage. Manufakturmarke. H. 7 cm. Ehemals Schloß Baden-Baden.
Lot-Nr. 671
Ergebnis : 400 €