Paar Gemälde mit Pferdeschlitten
Stanislaw Pomian Wolski Warschau 1859 - Warschau 1894
Lot-Nr. 40
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Holz, je 21 x 31,5 cm, r. u. bzw. l. u. jeweils sign. Wolski, am Rand etw. ber.
Stanislaw Pomian Wolski: Paar Gemälde mit Pferdeschlitten
Lot-Nr. 40
Ergebnis : 2.400 €