Tierfigur "Junger Dackel"
Theodor Kärner (Hohenberg/Eger 1885 - München 1966)
Lot-Nr. 778
Ergebnis : 100 €
Rosenthal, 20. Jh. Entwurf 1933. Ritzsign. "Th. Kärner". Manufakturmarke, Modellnr. 1247.
Theodor Kärner: Tierfigur "Junger Dackel"
Tierfigur "Junger Dackel"
Lot-Nr. 778
Ergebnis : 100 €