Kobaltblaue Vasenlampe mit Bronze-Widderköpfen
Lot-Nr. 323
Ergebnis : 900 €
Frankreich, Ende 19. Jh. Kobaltblaue Porzellan-Vase, Bronze und Messing, vergoldet. Dekor von plastischen Widderköpfen, Blattkränzen, Palmettfriesen. Elektrifizert. H. insges. 43 cm.
Lot-Nr. 323
Ergebnis : 900 €