Kleiner rauchender Straßenjunge
Francois Xavier Bricard Angers 1881 - 1935
Lot-Nr. 79
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 69 x 55,5 cm, r. u. sign. F. Bricard, etw. rest.
Francois Xavier Bricard: Kleiner rauchender Straßenjunge
Lot-Nr. 79
Ergebnis : 500 €