Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita
Italienische Schule, 18. Jh. , 18. Jh.
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Lw., 45 x 67 cm, doubl., rest. - Prof. Dario Succi schreibt das Werk Gabriele Bella zu.
Italienische Schule, 18. Jh.: Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 3.200 €