Spielende Kinder an der Nordsee
Carl Fey (Düsseldorf 1867 - 1939)
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 41 x 64 cm, l. u. sign. C. Fey Düsseldorf, rest. - Ehemals in Düsseldorf lebender Maler von maritimen Ansichten u. heiteren Figurenstücken.
Carl Fey: Spielende Kinder an der Nordsee
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 600 €