Eisvergnügen
Jacob Jan Coenraad Spohler Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 40
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 17 x 25 cm, l. u. monogr. J.J.C.S.
Jacob Jan Coenraad Spohler: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Lot-Nr. 40
Ergebnis : 900 €