Passagierdampfer im Hamburger Hafen
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 60 x 80,5 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, am li. Bildrand leichter Farbverlust.
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Passagierdampfer im Hamburger Hafen
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 300 €