Beim Hamburger Fischmarkt
Christian Hadenfeldt (Hamburg 1883 - Hamburg 1971)
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 39 x 48,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Hadenfeldt 1930, ungeöffnet.
Christian Hadenfeldt: Beim Hamburger Fischmarkt
Beim Hamburger Fischmarkt
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 300 €