Teller mit Dulong-Relief und feiner Figurenmalerei
Lot-Nr. 846
Ergebnis : 500 €
Meissen, um 1820. Spiegel mit goldgerahmtem Medaillon mit galantem Paar im Park. Fahne mit goldstaffiertem Relief sowie Blumenmalerei. Schwertermarke. Dm. 24 cm.
Lot-Nr. 846
Ergebnis : 500 €