Paar Biedermeier-Kommoden
Lot-Nr. 427
Ergebnis : 3.500 €
Süddeutsch, 19. Jh. Birke, furniert mit ebonisiertem Bogenfeld und Schloßblenden. Vorderseitig je eine Messing-Applikation einer antikisierenden figürlichen Szenerie. Aufgearbeitet, Erg. H. 87 cm, B. 95 cm, T. 51 cm.
Paar Biedermeier-Kommoden
Paar Biedermeier-Kommoden
Lot-Nr. 427
Ergebnis : 3.500 €