Fischerfrauen am Strand
Peter Pulm (1882 - 1960)
Lot-Nr. 68
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. sign. P. Pulm Ddf.
Peter Pulm: Fischerfrauen am Strand
Fischerfrauen am Strand
Lot-Nr. 68
Ergebnis : 500 €