Schiff in der Werft
Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 30,5 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 19, min. rest. - Dänischer Marinemaler u. Schiffsportraitist, in europäischen u. überseeischen Sammlungen vertreten.
Victor Qvistorff: Schiff in der Werft
Schiff in der Werft
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 900 €