Tafelstilleben
Alois Zabehlicky (Wien 1883 - 1962)
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 37 x 58,5 cm, r. u. sign. A. Zabehlicky. - Österreichischer Stillebenmaler in altmeisterlicher Tradition.
Alois Zabehlicky: Tafelstilleben
Tafelstilleben
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 500 €