Andy Warhol und Edie Sedgwick
Jean Jacques Bugat (1938)
Lot-Nr. 317
Ergebnis : 400 €
Silbergelatineabzug, 70 x 50 cm, r. u. sign. JJ Bugat, verso Fotografenstempel, ungerahmt. - Französischer Fotograf, arbeitete bereits mit 18 Jahren für die Vogue, portraitierte berühmte Persönlichkeiten der internationalen Kunst- u. Modeszene.
Jean Jacques Bugat: Andy Warhol und Edie Sedgwick
Andy Warhol und Edie Sedgwick
Lot-Nr. 317
Ergebnis : 400 €