Deckenkrone mit Empire-Dekor von Schwänen
Lot-Nr. 370
Ergebnis : 600 €
Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze vergoldet und tlw. dunkelgrün gefasst. Lampenschirm aus grün gefasstem Metallblech mit Goldmalerei. 3 Lampenfassungen mit plastischen Schwanen-Henkeln. H. 66 cm, Dm. 37 cm.
Lot-Nr. 370
Ergebnis : 600 €