Piazza S. Marco, Venedig
Marco Grubas, auch Grubacs (Venedig 1839 - Venedig 1910), auch Grubacs
Lot-Nr. 219
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 27,5 x 14,5 cm, l. u. sign. M. Grubas. - Venezianischer Veduten- und Marinemaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.
Marco Grubas, auch Grubacs: Piazza S. Marco, Venedig
Piazza S. Marco, Venedig
Lot-Nr. 219
Ergebnis : 1.200 €