Meleager und Atalante
Hermann Sonntag, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 125 x 96 cm, l. u. sign. Herm. Sonntag. - Es handelt sich um eine Kopie nach dem Werk Rubens" in der Alten Pinakothek München.
Hermann Sonntag, tätig Ende 19. Jh.: Meleager und Atalante
Meleager und Atalante
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 1.100 €