Maria mit Kind und dem Johannesknaben
Hermann Sonntag, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 151 x 116 cm, l. u. sign. H. Sonntag.
Hermann Sonntag, tätig Ende 19. Jh.: Maria mit Kind und dem Johannesknaben
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 1.100 €