Kelch mit appliziertem, russischen Doppeladler
Tiffany & Company, gegr. 1853 in New York gegr. 1853 in New York
Lot-Nr. 644
Ergebnis : 900 €
USA, 20. Jh. Sterlingsilber, gest. "925-1000", MZ., num. "15602 Markers 4811". Innen vergoldet. H. 18 cm, Dm. 9 cm, Gew. ca. 345 g.
Tiffany & Company, gegr. 1853 in New York: Kelch mit appliziertem, russischen Doppeladler
Lot-Nr. 644
Ergebnis : 900 €