Moderner Tischleuchter
Württembergische Metallwarenfabrik, gegr. 1853 in Geislingen gegr. 1853 in Geislingen
Lot-Nr. 633
Ergebnis : 500 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925Sterling", MZ.: "WMF". 3-flammig. Gefüllter Stand. Min. Gebrauchsspuren. H. 14 cm, L. 24 cm.
Württembergische Metallwarenfabrik, gegr. 1853 in Geislingen: Moderner Tischleuchter
Moderner Tischleuchter
Lot-Nr. 633
Ergebnis : 500 €