Eleganter Champagner-Kühler
Gebrüder Kühn, gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd
Lot-Nr. 620
Ergebnis : 1.000 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., sowie gest. "Krischern". Wandung mit geschwungenen Zügen. Kl. best. H. 23 cm, Dm. 28 cm, Gew. ca. 1200 g.
Gebrüder Kühn, gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd: Eleganter Champagner-Kühler
Eleganter Champagner-Kühler
Lot-Nr. 620
Ergebnis : 1.000 €