Figur "Knabe mit Vogelnest im Hut"
Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)
Lot-Nr. 537
Ergebnis : 600 €
Meissen, Ende 19. Jh. Entwurf 1777. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. F68, Preßnr. 107. Partiell rest. H. 18 cm.
Michel Victor Acier: Figur "Knabe mit Vogelnest im Hut"
Lot-Nr. 537
Ergebnis : 600 €