Tafelstilleben mit Früchten
Frans Snyders, Nachfolger (Antwerpen 1579 - Antwerpen 1657), Nachfolge
Lot-Nr. 20
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw., 75 x 93 cm, rest.
Frans Snyders, Nachfolger: Tafelstilleben mit Früchten
Tafelstilleben mit Früchten
Lot-Nr. 20
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw., 75 x 93 cm, rest.