Markusplatz in Venedig
Gaspar van Wittel, Nachfolger (Amersfoort 1653 - Rom 1736), Nachfolger
Lot-Nr. 29
Ergebnis : 10.500 €
Öl/Lw., 74,5 x 119,5 cm, rest.
Gaspar van Wittel, Nachfolger: Markusplatz in Venedig
Markusplatz in Venedig
Lot-Nr. 29
Ergebnis : 10.500 €