Devisenkind "Je les enflamme"
Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)
Lot-Nr. 533
Ergebnis : 900 €
Meissen, um 1860-80. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. F4. Rest., sehr min. best. H. 13,5 cm.
Michel Victor Acier: Devisenkind "Je les enflamme"
Devisenkind "Je les enflamme"
Lot-Nr. 533
Ergebnis : 900 €