Holländische Landschaft mit zugefrorenem Kanal
Niederländische Schule, 19. Jh. (Amsterdam 1837 - Amsterdam 1923)
Lot-Nr. 60
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 17 x 25 cm, l. u. monogr. J.J.C.S. - Holländischer Landschaftsmaler, Schüler seines Vaters J.J. Spohler, tätig in Amsterdam. - Mus.: Maastricht, Den Haag. - Lit. Vollmer, Scheen.
Niederländische Schule, 19. Jh.: Holländische Landschaft mit zugefrorenem Kanal
Lot-Nr. 60
Ergebnis : 1.500 €