Blumenstilleben in einem Korb
Blumenmaler, tätig Ende 17. Jh. tätig Ende 17. Jh.
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 4.000 €
Öl/Lw., 40,5 x 66 cm, etw. rest., doubl. - Es dürfte sich um einen Künstler aus der Nachfolge der römischen Blumenmalerfamilie der Stanchi handeln.
Blumenmaler, tätig Ende 17. Jh.: Blumenstilleben in einem Korb
Blumenstilleben in einem Korb
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 4.000 €