Paar Gemälde mit Federvieh
Giovanni Crivelli, Umkreis (Mailand um 1680 - Parma 1760), Umkreis
Lot-Nr. 28
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 58 x 80,5 cm, etw. besch.
Giovanni Crivelli, Umkreis: Paar Gemälde mit Federvieh
Paar Gemälde mit Federvieh
Lot-Nr. 28
Ergebnis : 4.100 €