Arkadische Landschaft mit Hirten
Claude Lorrain, Nachfolge (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 50 x 65 cm, etw. besch., doubl.
Claude Lorrain, Nachfolge: Arkadische Landschaft mit Hirten
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 1.500 €