Große Figur "Sitzender Eisbär"
Knud Kyhn (Frederiksberg 1880 - Farum 1969)
Lot-Nr. 539
Ergebnis : 500 €
Bing&Grøndahl/Kopenhagen, 20. Jh. Naturalistisch staffiert. Ritzsign. K.K., Manufakturmarke, Nr. 1857, Malersign. R"". H. 21 cm, L. 35 cm.
Knud Kyhn: Große Figur "Sitzender Eisbär"
Lot-Nr. 539
Ergebnis : 500 €