Bronze-Figur "Diana"
Percimer Rudolfi (1884 - 1932)
Lot-Nr. 607
Ergebnis : 600 €
Deutsch, um 1910. Bronze, vergoldet, sign. "Rudolfi". (Vgl. Berman III, Nr. 2550). Figur H. 31 cm, roter Steinsockel H. 6 cm.
Percimer Rudolfi: Bronze-Figur "Diana"
Bronze-Figur "Diana"
Lot-Nr. 607
Ergebnis : 600 €