Paar Figuren "Putten mit Füllhörnern"
Lot-Nr. 477
Ergebnis : 600 €
Wien, 18. Jh. Polychrom bemalt, auf mit Blumenreliefs dekorierten Rocaillesockeln mit Füllhörnern und Muschelschalen. Als Pendants ausgeführt. Bindenschildmarken. Rest. H. 17 cm.