Portrait eines Maori
Neuseeländischer Meister, tätig 2. Hälfte 19. Jh. tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 648
Ergebnis : 700 €
Öl/konkav geformtem Holz, Dm. 26 cm, verso bez. "Ada E. Mills 6th Marek New Zealand" sowie dat. 1884, min. Farbabspl., ungerahmt.
Neuseeländischer Meister, tätig 2. Hälfte 19. Jh.: Portrait eines Maori
Portrait eines Maori
Lot-Nr. 648
Ergebnis : 700 €