Bronze-Figur "Space Venus" aus der Serie "Les beaux arts"
Salvador Dalí, nach (Figueras 1904 - Figueras 1989), nach
Lot-Nr. 627
Ergebnis : 100 €
Bronze mit Patina, bez. "nach Salvador Dali", num. 1007/7500D. Mit Karton. Figur H. 11,5 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.
Salvador Dalí, nach: Bronze-Figur "Space Venus" aus der Serie "Les beaux arts"
Lot-Nr. 627
Ergebnis : 100 €