Bronze-Figur "Aphrodite" aus der Serie "Les beaux arts"
Patrizia Guerresi (Verona 1951)
Lot-Nr. 632
Ergebnis : 100 €
Bronze mit Patina, sign. "P. Guerresi", num. 1483/7500, auf Glasflakon. Mit Karton. Figur H. 17 cm.
Patrizia Guerresi: Bronze-Figur "Aphrodite" aus der Serie "Les beaux arts"
Lot-Nr. 632
Ergebnis : 100 €