Girandole im Barock-Stil
Bruckmann & Söhne, gegr. 1805 in Heilbronn gegr. 1805 in Heilbronn
Lot-Nr. 588
Ergebnis : 400 €
Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ. 5-flammiger Leuchter mit gewundenen Faltenzügen. Altersspuren. Stand gefüllt. H. 30,5 cm.
Bruckmann & Söhne, gegr. 1805 in Heilbronn: Girandole im Barock-Stil
Girandole im Barock-Stil
Lot-Nr. 588
Ergebnis : 400 €