Zwei Pointer in der Heide
B. Lanoux, Jagdmaler tätig Anfang 20. Jh. Jagdmaler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 76
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 54 x 65 cm, r. u. sign. B. Lanoux.
B. Lanoux, Jagdmaler tätig Anfang 20. Jh.: Zwei Pointer in der Heide
Zwei Pointer in der Heide
Lot-Nr. 76
Ergebnis : 1.000 €