Regatta auf der Ostsee
Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)
Lot-Nr. 148
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 19 x 28 cm, r. u. sign. V. Qvistorff, min. rest. - Dänischer Marinemaler u. Schiffsportraitist, in europäischen u. überseeischen Sammlungen vertreten.
Victor Qvistorff: Regatta auf der Ostsee
Regatta auf der Ostsee
Lot-Nr. 148
Ergebnis : 600 €