Paar Gegenstücke: Fischer am Strand von Amrum
F. Appelt, Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh. Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 17 x 24 cm, jeweils r. u. sign. u. dat. F. Appelt 96, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
F. Appelt, Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.: Paar Gegenstücke: Fischer am Strand von Amrum
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 300 €