Vor der Parade
Willy Lucas (Driburg 1884 - Partenkirchen 1918)
Lot-Nr. 164
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Malkarton, 43 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. W. Lucas 17. - Düsseldorfer Landschaftsmaler. - Lit.: Thieme-Becker.
Willy Lucas: Vor der Parade
Vor der Parade
Lot-Nr. 164
Ergebnis : 1.500 €