Hamburger Hafen mit Landungsbrücken
Marco Walter Varutti-Klefenhausen (Klefenhausen 1919 - Hamburg 1989)
Lot-Nr. 113
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 74 x 125 cm, l. u. sign. u. dat. W. Klefenhausen 1968 sowie bez. Hamburg. - Hamburger Maler, vorzugsweise von Ansichten des Hamburger Hafens u. Venedigs. - Lit.: Der Neue Rump.
Marco Walter Varutti-Klefenhausen: Hamburger Hafen mit Landungsbrücken
Lot-Nr. 113
Ergebnis : 900 €